小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机中的阅读软件如何查看自己的历史记录
时间:2026-04-25 07:22:30
1、打开并登录
阅读APP
2、进入软件界面后点击
我的;
3、在我的界面找到
阅历;
4、在最近阅读后点击
更多;
5、查看自己的阅读记录,可继续进行阅读哦。
小米12怎么开启滑动返回
红米手机如何显示实时网速
小米WiFi怎么设置网速智能分配
小米手机分屏怎么操作
小米12S纯净模式开启位置
热门搜索
戊怎么读
小米粥怎么煮
enough怎么读
身份证丢了怎么办
随笔怎么写
苹果手机怎么截图
怎么确定猫认主人了
马桶为什么会堵
蘑菇汤的家常做法
观后感怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长