橙光阅读器app怎样设置阅读速度

 时间:2026-04-27 20:46:25

1、打开手机【橙光阅读器】软件。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

2、切换到【我的】功能界面。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

3、进入【设置】界面。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

4、点击【浏览设置】功能。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

5、点击【阅读速度设置】功能。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

6、选择【阅读速度】。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

7、即可在手机橙光阅读器app中实现设置阅读速度功能操作。

橙光阅读器app怎样设置阅读速度

1、打开手机【橙光阅读器】软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【浏览设置】功能。

5、点击【阅读速度设置】功能。

6、选择【阅读速度】。

7、即可在手机橙光阅读器app中实现设置阅读速度功能操作。

  • 节奏大师怎么下载全部歌曲
  • 如何治疗激素脸?
  • 百度推广搜索意图定位在哪关闭
  • 怎么缓解更年期烦躁的心情
  • 羊胎素的功效有哪些?
  • 热门搜索
    如何治口臭 陆风x8怎么样 如何学好语文作文 庐山在哪里 如何盘发 华为路由器怎么设置 东莞高铁站在哪里 如何注册企业邮箱 行间距在哪里设置 苦瓜片泡水喝的功效