手机怎么关闭CSDN的通知?

 时间:2026-04-23 04:14:31

1、点击设置图标

手机怎么关闭CSDN的通知?

2、点击通知和状态栏

手机怎么关闭CSDN的通知?

3、点击通知管理

手机怎么关闭CSDN的通知?

4、找到CSDN的图标并点击

手机怎么关闭CSDN的通知?

5、左滑滑块即可关闭通知

手机怎么关闭CSDN的通知?

6、或者不关闭,在下面对通知进行设置

手机怎么关闭CSDN的通知?

  • 鸿蒙系统怎么安装第三方软件
  • 光明勇士如何提升技能,光明勇士如何搭配技能
  • 台达DOP-B系列触控式人机介面操作手册:[1]
  • 三星手机5830i,可使用下文方法恢复出厂设置
  • 奇迹暖暖第十六章攻略
  • 热门搜索
    方舟生存进化怎么联机 无线鼠标怎么用 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 红米手机怎么样 手心出汗是怎么回事 论文大纲怎么写 方舟生存进化怎么下载 扁平疣怎么治疗 菜花怎么做好吃 白带发黄是怎么回事