百词斩如何打开智能模式

 时间:2026-04-22 05:40:03

1、打开手机

百词斩如何打开智能模式

2、找到百词斩这个软件

百词斩如何打开智能模式

3、点击打开

百词斩如何打开智能模式

4、点击“背单词设置”

百词斩如何打开智能模式

5、点击打开

百词斩如何打开智能模式

6、点击“智能模式”即可

百词斩如何打开智能模式

1、1.可以直接在软件商店下载该软件

2.上次登陆没有退出第二次直接点击进入就可以数据不改变

  • 乒乓球中的削中反攻
  • 幻塔怎样调整陀螺仪上下灵敏度
  • 奇迹暖暖中如何得知吴郡风雅
  • 英魂之刃怎么做视野
  • 读书生涯,能谈恋爱吗
  • 热门搜索
    赚钱最快的方法 送爸爸礼物排行大全 怎么才能当明星 屎好吃吗 免费追剧大全 最好吃的饭 怎么做excel表格 网上挣钱的方法 二年级口算题大全800题 感冒吃什么粥好