喜马拉雅pc版怎么样取消我的订阅

 时间:2026-05-10 05:34:15

1、第一步双击启动喜马拉雅pc版。

喜马拉雅pc版怎么样取消我的订阅

2、第二步在我听游暗里,点击我的订阅

喜马拉雅pc版怎么样取消我的订阅

3、第民温级三步随后找匠边到已订阅内容,选择列表后的菜单。

喜马拉雅pc版怎么样取消我的订阅

4、第四步在打开层点击取消订阅即可。

喜马拉雅pc版怎么样取消我的订阅

1、1.启动喜马拉雅。

2.点击我的订阅。

3.选择列表后的菜单。

4.点击取消订阅即可。

  • 如何取消喜马拉雅app订阅的内容?
  • 喜马拉雅的已订阅在哪里找 喜马拉雅FM怎么订阅
  • 喜马拉雅怎么订阅专辑
  • 喜马拉雅怎么取消订阅作品
  • 喜马拉雅怎么设置公开我的订阅
  • 热门搜索
    虾仁粥的做法 水煮白菜的做法 魈怎么读 葱油面的家常做法 玉米粒的家常做法 石斑鱼的做法 南瓜饼的家常做法 鱼胶的做法 头痛怎么办快速缓解小方法 酱炒鸡蛋的做法