如何把iPhone手机调到最暗呢?

 时间:2026-04-21 23:13:52

1、晚上在被窝里玩手机的时候,发现即使屏幕亮度已经调到最暗了。

如何把iPhone手机调到最暗呢?

2、但是仍旧有些刺眼,这个时候我们可以在设置——辅助功能——显与文字大小。

如何把iPhone手机调到最暗呢?

3、在降低白点值选项中,将白点值调到百分百,从而使iPhone的屏幕亮度变得更暗。

如何把iPhone手机调到最暗呢?

  • 如何用iPhone手机下载人人极速版
  • 苹果11手机总是在移动流量下更新应用怎么办?
  • 苹果10手机内置壁纸
  • 苹果手机怎么下载搜狐影视
  • 点淘APP的粉丝怎么拉黑
  • 热门搜索
    区块链是什么 talk是什么意思 貔貅适合什么生肖人戴 dip是什么意思 胎动是什么感觉 bread是什么意思 9月13日是什么星座 功夫2什么时候上映 什么叫转述句 what about you是什么意思