西瓜视频怎么设置儿童模式?

 时间:2026-04-24 21:30:55

1、打开西瓜视频,点击图示进入。

西瓜视频怎么设置儿童模式?

2、进入后,点击设置,进入到设置页面。

西瓜视频怎么设置儿童模式?

3、进入后,点击下面的儿童模式,点击进入。

西瓜视频怎么设置儿童模式?

4、进入后,点击开启儿童模式,进入

西瓜视频怎么设置儿童模式?

5、进入后,点击填写密码,确定后,开启儿童模式。

西瓜视频怎么设置儿童模式?

  • 纹绣做雾眉有哪些注意事项?
  • 九秀直播怎么修改性别信息
  • 节日彩灯的拍摄方法
  • 全民表情怎么使用
  • 怎么快速做成抖音火爆的千手观音特效视频?
  • 热门搜索
    敦怎么读 小孩咳嗽怎么治最有效 家常豆腐的做法视频 蚕豆怎么做好吃 围棋怎么玩 阴道松弛怎么办 学制怎么填 辣椒炒鸡蛋的家常做法 烤鱿鱼的做法大全 小米海参粥的家常做法