oppo手机怎么找小布

 时间:2026-04-21 16:43:17

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

oppo手机怎么找小布

2、单击Breeno语音

在Breeno页面,单击Breeno语音。

oppo手机怎么找小布

3、开启长按

在语音页面,以开启长按电源键0.5秒唤醒为例。

oppo手机怎么找小布

4、唤醒成功

按住电源0.5秒小布就唤醒成功。

oppo手机怎么找小布

  • 小布助手有什么好玩的功能
  • OPPO手机定时开关机在哪设置
  • 小布助手卸载教程
  • 连信怎么查看聊天对象的个人相册
  • 在悟空浏览器走路赚到的金币怎么领取
  • 热门搜索
    孜然牛肉的做法大全 小米盒子怎么看电视直播 猫为什么怕水 家庭情况怎么写 头发为什么会变白 卒怎么读 附件囊肿是怎么形成的 林氏木业家具怎么样 怎么查看电脑配置 罗非鱼的做法大全