省购app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 07:03:25

1、点击我的

打开省购app后,点击【我的】。

省购app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

省购app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

省购app怎么修改昵称

4、点击确认

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确认】。

省购app怎么修改昵称

  • 义乌购app如何修改昵称
  • 巨省优惠券app怎么修改昵称
  • 链家app怎么修改昵称?
  • 给多多app怎么修改昵称
  • 省太太app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    海南有什么好玩的地方 姹紫嫣红的意思 laugh是什么意思 kpi是什么意思 skirt是什么意思 成都周边有什么好玩的地方 现在有什么好看的电影 流光溢彩的意思 gt是什么意思 match是什么意思