如何选择性删除最近阅读的小说?

 时间:2026-04-28 17:21:26

1、首先我们进入APP我的界面后,点击箭头耍沟所周的最近阅读按键;

如何选择性删除最近阅读的小说?

2、当我们进入该界面后点击打开右上角的编辑按键;

如何选择性删除最近阅读的小说?

3、最后在编辑界面摸离,昆辞肺我们先勾选小说,然后点击箭头所示的删除按键就可以了。

如何选择性删除最近阅读的小说?

  • UC浏览器如何删除我的书架上所有的小说?
  • 全本小说如何删除阅读记录
  • 百度app的通知消息功能在哪里开启?
  • 百度怎么删除互动消息
  • 怎么把手机中的百度app卸载?
  • 热门搜索
    qq自动回复怎么设置 微信自动扣费怎么关闭 火怎么画 魔芋豆腐怎么做好吃 书签怎么做漂亮又简单 揖怎么读 enough怎么读 鹤岗房价为什么这么低 为什么喝牛奶拉肚子 兰花怎么养