小米剪切板隐私怎么保护

 时间:2026-04-25 14:17:36

1、在小米手机设置页面中点击隐私保护。

小米剪切板隐私怎么保护

2、了解隐私页面中点击照明弹。

小米剪切板隐私怎么保护

3、进入照明弹页面后,点击剪切板隐私保护。

小米剪切板隐私怎么保护

4、开启剪切板隐私保护。

小米剪切板隐私怎么保护

  • 小米手机垃圾清理如何设置使用云端扫描?
  • 抖音怎么搜索自己想看的视频
  • 如何解决罗茨鼓风机风力不足的问题?
  • 停车宝怎么用
  • 小米11怎么设置桌面抽屉模式
  • 热门搜索
    睡觉多梦怎么调理 卡车图片大全大图 朱丹个人资料简介 熊猫简笔画图片大全 年收益率怎么算 小鸭子图片大全 总是胡思乱想怎么办 正能量图片大全 手抄报内容大全 眼睛长脂肪粒怎么办