快手直播回放功能怎么设置

 时间:2026-05-12 20:32:54

1、点击三道横

打开快手首页,点击三道横标按钮。

快手直播回放功能怎么设置

2、选择设置

在左侧出现的更多界面中,点击设置按钮。

快手直播回放功能怎么设置

3、点击直播

在设置中找到直播设置,点击进入。

快手直播回放功能怎么设置

4、确实设置

直播设置界面中有很多选项,我们根据自己需要进行设置即可。

快手直播回放功能怎么设置

  • 快手直播回放功能怎么设置
  • 快手活动获得的红包在哪查看如何提现
  • 快手直播怎么看回放
  • 快手怎么看直播回放
  • 快手直播怎么看回放
  • 热门搜索
    雄心壮志的意思 rip是什么意思 提车要注意什么 out是什么意思 不可救药的意思 五行缺水佩戴什么 皮衣什么牌子好 什么叫博客 撸管是什么意思 realize是什么意思