对缘怎么邀请微信好友

 时间:2026-04-23 11:50:18

1、点击我

打开手机的对缘,点击下面的我。

对缘怎么邀请微信好友

2、点击邀请好友得现金

点击邀请好友得现金选项。

对缘怎么邀请微信好友

3、点击邀请好友

点击邀请好友选项。

对缘怎么邀请微信好友

4、点击微信好友

点击上面的微信好友。

对缘怎么邀请微信好友

5、点击分享

选择微信好友,点击分享即可。

对缘怎么邀请微信好友

  • 怎么让屏幕锁和微信锁不一样
  • 华为手机如何给微信设置密码锁
  • 华为手机微信锁屏密码怎么设置
  • 华为手机微信锁屏密码怎么设置
  • 华为打开微信时需要密码怎么设置
  • 热门搜索
    4399游戏大全 农村小别墅图片大全 机械革命怎么样 cad快捷键命令大全 ktv唱歌技巧和发声方法 佳句摘抄大全 抗衰老方法很简单 营销方法 橄榄油的祛斑方法 魔方怎么拼六面