简讯APP怎么注销账户

 时间:2026-04-28 06:08:44

1、第一步我们需要在APP主界面中点击右上方设置图标。

简讯APP怎么注销账户

2、接着第二步在APP我的界面点击系统设置。

简讯APP怎么注销账户

3、第三步直接在系统设置中点击注销账户。

简讯APP怎么注销账户

4、最后直接在弹出的界面点击申请注销之后根据提醒操作就可以了。

简讯APP怎么注销账户

  • 移动积分兑换QQ会员
  • 怎么从手机QQ查看等级成长天数任务完成状态?
  • 闪耀暖暖如何添加好友
  • QQ钱包怎么绑定银行卡
  • 如何获得刺激战场中的青春校园套装
  • 热门搜索
    此致敬礼怎么写 牙齿疼怎么办 咸鸭蛋怎么做 运气不好怎么办 慢性前列腺炎怎么治疗 百雀羚眼霜怎么样 蟹爪兰怎么养 duang字怎么写 罗西尼手表怎么样 水费怎么交