小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

 时间:2026-04-28 23:07:00

1、第一步,击开【设置】。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

2、第二步,把【应用设置】触动。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

3、第三步,把【系统应用设置】触击下。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

4、第四步,【搜索】击开。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

5、第五步,里【隐私模式】没启动的。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

6、第六步,开启【隐私模式】,使得设置为无痕迹搜索。

小米搜索怎么设置无痕迹搜索模式?

  • 卓百度浏览器极速版如何取消保留历史记录?
  • 如何在百度浏览器上查看隐私防护?
  • 怎样设置桌面上搜索历史?
  • 怎样删除百度搜索历史
  • 搜狗搜索怎么开启无痕浏览模式
  • 热门搜索
    win7怎么截屏 米币怎么获得 口红怎么涂 单眼皮怎么画眼线 胃痛怎么快速缓解 酸菜怎么做 咸鸭腿怎么做好吃 怎么申请qq 比亚迪宋怎么样 授权委托书怎么写