微信红包发错了怎么收回来

 时间:2026-04-25 12:41:56

1、点击支付

在我的页面,点击支付的选项。

微信红包发错了怎么收回来

2、点击钱包

点击钱包的选项。

微信红包发错了怎么收回来

3、点击帮助中心

点击帮助中心的选项。

微信红包发错了怎么收回来

4、点击冻结账户

点击冻结账户的选项。

微信红包发错了怎么收回来

5、点击资金被盗申赔

点击资金被盗申赔的选项。

微信红包发错了怎么收回来

6、点击账单有被盗交易

点击账单有被盗交易的选项。

微信红包发错了怎么收回来

7、勾选红包点击完成

勾选红包交易,点击完成的选项即可。

微信红包发错了怎么收回来

  • 微信红包怎么收回
  • 红包怎样立即退还
  • 微信不想领对方的红包如何退回去
  • 红包怎么退回
  • 如何退回微信红包
  • 热门搜索
    让青春吹动了你的长发是什么歌曲 生活英语单词 补漆笔效果怎么样 两对半化验单怎么看 孕酮低是什么原因造成的 如何提高功率因数 华润油漆怎么样 duck是什么意思 bingo是什么意思中文 pmp是什么意思