QQ音乐怎么查询当前版本号

 时间:2026-04-26 20:08:44

1、开启三横线项目

在QQ音乐的首页中开启右上角三横线的项目。

QQ音乐怎么查询当前版本号

2、点击设置选项

点击设置的选项进入。

QQ音乐怎么查询当前版本号

3、打开关于QQ音乐页面

点击打开关于QQ音乐的页面。

QQ音乐怎么查询当前版本号

4、查看版本号即可

进入软件介绍页面,即可查询当前版本号。

QQ音乐怎么查询当前版本号

  • 牵手怎么查询当前版本号
  • 与你怎么查询当前版本号
  • 爱音乐怎么查询当前版本号
  • QQ音乐在哪里查看版本号
  • QQ音乐版本号怎么查看
  • 热门搜索
    伤官什么意思 达克宁软膏的作用 光怪陆离什么意思 什么叫基金净值 燕麦片的功效与作用及食用方法 翼状胬肉用什么眼药水 什么是排水量 祛湿喝什么茶 mpv什么意思 什么是ftp