苹果手机怎样卸载腾讯手机管家

 时间:2026-04-23 23:25:58

1、先在电脑中下载iTunes应用软件安装

2、将手机用数据线连接电脑并成功接通iTunes

3、这个时候点击手机图标出现手机概况图

苹果手机怎样卸载腾讯手机管家

4、越狱的手机点击红色圈中更新,未越狱的可以点击蓝色方框中的恢复还原,如果你的手机已备份,可以图中绿色框中的恢复备份

  • 依米花有什么神话故事
  • 如何网络学英语
  • 酒肴萝卜的制作方法
  • 浑浊不堪的意思怎么解释
  • 如何添加微信连wifi设备
  • 热门搜索
    幻世录2攻略 东京攻略 贡嘎山旅游攻略 潜伏之赤途攻略 偷影子的人简介 病句搭配不当 婴儿奶粉怎么冲 诛仙手游攻略 安卓手机怎么刷系统 易经怎么入门