如何开通花呗收款

 时间:2026-04-22 04:00:54

1、打开支付宝app。

如何开通花呗收款

2、在首页点击“更多”图标。

如何开通花呗收款

3、点击“资金往来”选项。

如何开通花呗收款

4、点击“商家服务”图标。

如何开通花呗收款

5、在打开的界面点击“花呗收钱”图标。

如何开通花呗收款

6、上传营业执照以及门头照。

如何开通花呗收款

7、点击“同意协议并提交”即可。

如何开通花呗收款

  • 支付宝花呗收款怎么开通
  • 花呗收款怎么开通
  • 个人怎么开通花呗收款
  • 支付宝怎么开通花呗收款
  • 支付宝的花呗收款怎么开通
  • 热门搜索
    行车制动是什么 mg是什么牌子的车 乙二醇是什么 重阳节是什么节日 犯贱是什么意思 有限公司什么意思 什么热水器好 香肠炒什么好吃 维生素e什么时候吃最好 oppor11什么时候上市