安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-04 01:20:44

1、打开设置页面

打开安卓版见面聊的个人中心,点击设置。

安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版见面聊的设置页面,点击隐私设置。

安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版见面聊的隐私设置页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版见面聊如何选择职业?
  • 安卓版见面聊如何设置体重?
  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    头晕恶心想吐是怎么回事 肼怎么读 土豆怎么做好吃 甲沟炎怎么治 带鱼怎么处理 k线怎么看 淘宝店铺简介怎么写 怎么制作ppt 囊肿是怎么形成的 为什么会说梦话