印象时间app如何切换为暗黑模式

 时间:2026-04-22 17:12:54

本经验具体介绍一下印象时间app如何切换为暗黑模式。

工具/原料

OPPOA93

Android12

印象时间2.8.1

方法/步骤

1、登录印象时间app后带你就【我的】。

印象时间app如何切换为暗黑模式

2、来到我的页面后点击【设置】。

印象时间app如何切换为暗黑模式

3、来到设置页面后点击模式右边的【箭头】。

印象时间app如何切换为暗黑模式

4、来到暗黑模式页面后点击【暗黑模式】。

印象时间app如何切换为暗黑模式

5、来到生效页面后点击【确定】切换为暗黑模式。

印象时间app如何切换为暗黑模式

  • 印象笔记App怎么设置深色模式
  • 手机印象笔记app如何开启深色模式
  • 印象笔记如何开启深色模式
  • 印象笔记App怎么开启深色模式
  • 印象笔记如何设置为暗黑模式
  • 热门搜索
    降压药吃多了怎么办 怎么去双下巴 花呗额度怎么提高 怎么用话费充q币 问道法宝怎么升级 不怀孕怎么办 怎么辨别蜂蜜的真假 血小板高怎么回事 dnf闪退怎么解决 再见用韩语怎么说