小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在赶集直招app上人脸认证?
时间:2026-04-21 15:08:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号管理】点击进入;
4、第四步
选择【个人信息】点击进入;
5、最后
选择【人脸认证】点击进入即可认证。
赶集直招app如何锁定账号?
赶集直招如何设置密码
赶集直招app在哪反馈意见?
赶集直招如何在app上提交意见反馈?
赶集直招app企业信息如何查看
热门搜索
悟空遥控器怎么用
小便失禁怎么办
店铺优惠券怎么设置
微信红包异常怎么解除
深圳景区
南阳旅游景点
可以为师矣的前一句
反流性胃炎怎么治疗
可以挂机赚钱的游戏
秦皇岛旅游地图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长