遇见漂流瓶如何举报用户

 时间:2026-04-23 09:22:13

1、第一步:

打开手机遇见漂流瓶的首页,选择目标用户。

遇见漂流瓶如何举报用户

2、第二步:

点击【三个点】图标。

遇见漂流瓶如何举报用户

3、第三步:

选择【举报】。

遇见漂流瓶如何举报用户

4、第四步:

选择目标举报原因。

遇见漂流瓶如何举报用户

5、第五步:

系统弹出【举报成功】的提示,即可举报用户。

遇见漂流瓶如何举报用户

  • 遇见漂流瓶如何查询我拉黑了哪些用户
  • 遇见漂流瓶如何关闭连麦来电铃声
  • 遇见漂流瓶如何设置信息保密
  • 遇见漂流瓶如何清除缓存容量
  • 遇见漂流瓶如何举报动态存在违规内容
  • 热门搜索
    纂怎么读 萝卜咸菜的做法 大麦茶的做法 临时身份证怎么办理 菠菜饺子馅做法大全 bought怎么读 身份证丢了怎么挂失 廿怎么读 蝠鲼怎么读 豆腐怎么做好吃又简单