京东在哪里设置支付密码

 时间:2026-04-23 03:30:04

1、打开京东APP。

京东在哪里设置支付密码

2、进入首页,点击【我的】。

京东在哪里设置支付密码

3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

京东在哪里设置支付密码

4、进入设置,点击【支付设置】。

京东在哪里设置支付密码

5、来到支付设置,点击【支付密码】。

京东在哪里设置支付密码

6、进入支付密码,然后点击设置6位支付密码右边的箭头去设置密码。

京东在哪里设置支付密码

  • 京东实名认证在哪里认证?
  • 金华新闻怎么绑定微信号
  • 如何关闭百度输入法英文单词追加空格
  • 红酒杯应该用什么布擦
  • 怎样画简笔画“张嘴卧猪”?
  • 热门搜索
    竖中指什么意思 夸克是什么 english是什么意思 水杯什么材质好 容易上火是什么原因 砷是什么 三原色是什么 介词是什么 红蛇是什么蛇 透明的剑是什么剑