凹凸租车如何绑定微信?

 时间:2026-05-07 05:09:39

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

凹凸租车如何绑定微信?

2、点击【账户安全】进入

凹凸租车如何绑定微信?

3、点击【绑定微信】进入

凹凸租车如何绑定微信?

4、选中要绑定的微信号,点击【允许】即可完成

凹凸租车如何绑定微信?

  • 凹凸租车怎么修改昵称
  • 怎么查看凹凸租车的安全认证
  • 安卓版凹凸租车如何领取租车福利?
  • 凹凸租车怎么查看版本号
  • 凹凸租车如何修改密码?
  • 热门搜索
    牙龈萎缩怎么恢复 雪茄怎么抽 怎么减肚子上的赘肉 carry怎么读 叶酸怎么吃 鲍鱼怎么做好吃 我为什么而活着 各种小吃的做法大全 睡不着怎么办 发胶怎么用