小米商城F码怎么获取使用

 时间:2026-04-26 09:46:27

1、进入小米商城我的界面,找到上方的会员中心,点击查看权益。

小米商城F码怎么获取使用

2、在会员中心找到可领取的F码,点击立即领取按钮。

小米商城F码怎么获取使用

3、领取完成后,点击商品下的去使用按钮。

小米商城F码怎么获取使用

4、选择商品类型后加入购物车,完成购买即可使用掉F码。

小米商城F码怎么获取使用

  • 小米手机如何查询保修时间
  • 小米12怎么设置2G网络?
  • 小米手机怎么查看实时刷新率
  • 小米电子保修卡在哪里看
  • 小米米金怎么获得
  • 热门搜索
    运动衣品牌大全 什么样的分手不能复合 什么是bi fridge什么意思 山茶籽油的功效与作用 好小子5万能运动员 曾几何时什么意思 维生素b2功能与作用 碘伏的作用 夜未央什么意思