安卓版掌上生活APP如何查看电子账户?

 时间:2026-04-22 22:30:19

1、打开全部工具页面

打开安卓版掌上生活APP的首页,点击全部。

安卓版掌上生活APP如何查看电子账户?

2、打开储蓄卡页面

打开安卓版掌上生活APP的全部工具页面,点击储蓄卡。

安卓版掌上生活APP如何查看电子账户?

3、查看电子账户

打开安卓版掌上生活APP的储蓄卡页面,点击电子账户即可。

安卓版掌上生活APP如何查看电子账户?

  • 工商银行注销银行卡怎么注销
  • 中国农业银行app怎么注销账号
  • 中国建设银行怎样设置安全解锁(启动锁定)
  • 不小心开通了电子账户怎么办
  • 云闪付怎么解绑实名认证
  • 热门搜索
    芋艿的做法 蒿子粑粑的做法 怎么降血脂 手工灯笼做法 红烧武昌鱼的家常做法 叉烧肉的做法 茶树菇的做法 酸奶蛋糕的做法 雏怎么读 自制番茄酱的做法