小米手机管家怎么降级

 时间:2026-04-25 05:30:03

1、打开小米手机的设置面板,选择【应用设置】的选项。

小米手机管家怎么降级

2、在应用设置界面,选择【应用管理】的功能。

小米手机管家怎么降级

3、在管理应用列表中,选择【手机管家】选项。

小米手机管家怎么降级

4、在手机管家应用信息界面,点击底部的【卸载更新】选项,即可将小米手机管家降级。

小米手机管家怎么降级

  • 小米手机管家怎么卸载
  • 小米手机管家怎么降级
  • 小米手机管家怎么降级
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机管家怎么降级
  • 热门搜索
    r36是什么车 西安有什么好玩的地方 晒太阳有什么好处 九江有什么好玩的地方 如饥似渴是什么意思 淡水鱼养殖 蚂蟥最怕什么 资本公积是什么 宫颈tct检查是什么 rbq什么意思