怎样查看自己微信黑名单里的人

 时间:2026-04-28 20:25:15

1、首先,我们打开微信。

怎样查看自己微信黑名单里的人

2、进入微信之后,点击下方右侧的“我”。

怎样查看自己微信黑名单里的人

3、找到“设置”点击进入设置页面。

怎样查看自己微信黑名单里的人

4、在设置页面找到“隐私”点击进入。

怎样查看自己微信黑名单里的人

5、在隐私界面我们就会看到“通讯录黑名单”,点击进入。

怎样查看自己微信黑名单里的人

6、在黑名单界面我们就会看到到底有哪些人被我们拉进黑名单了。

怎样查看自己微信黑名单里的人

7、总结:①打开微信

          ②点击“我”找到“设置”点击进入。

          ③在设置页面找到“隐私”点击进入。

          ④在隐私界面找到“通讯录黑名单”点击进入。

          ⑤这样我们就能看到黑名单里有哪些人啦!

  • 王者荣耀一年一次的抽皮肤活动在哪参加?
  • 王者荣耀怎么进招募大厅
  • 娜可露露最强出装
  • 光遇正太斗篷先祖兑换表是什么
  • 光遇粗辫先祖位置在哪里
  • 热门搜索
    心情总是郁闷怎么办 针织衫怎么搭配 每天吃什么减肥最快 一天一斤减肥法 巨人僵尸怎么打 浅蓝色搭配 电子科技大学成都学院怎么样 刺客信条3攻略 心跳加快是怎么回事 拔罐减肥穴位图