今日头条关闭广告展示

 时间:2026-04-22 20:26:47

1、点击【今日头条】图标,打开今日头条。

今日头条关闭广告展示

2、右下角我们点击下【我的】选项。

今日头条关闭广告展示

3、常用功能里,点击【系统设置】选项

今日头条关闭广告展示

4、点击【广告设置】选项

今日头条关闭广告展示

5、点击【程序化广告设置】开关按钮,将其关闭。

今日头条关闭广告展示

6、关闭成功

今日头条关闭广告展示

1、1点击【今日头条】图标,打开今日头条。

2右下角我们点击下【我的】选项。

3常用功能里,点击【系统设置】选项

4点击【广告设置】选项

5点击【程序化广告设置】开关按钮,将其关闭。

6关闭成功

  • 好看视频上传视频怎么赚钱?
  • 头条号如何申请原创标签
  • 头条号发布的视频重复怎么处理
  • 头条号如何申请原创?
  • 如何下载今日头条等自媒体平台上的小视频
  • 热门搜索
    淋巴结肿大怎么治疗 我的世界驴怎么驯服 窨井怎么读 年糕怎么炒 自画像怎么画 怎么查养老保险交了多少年 加油英文怎么写 首行缩进怎么设置 ps怎么改变图片颜色 脸上起红疙瘩怎么回事