如何在手机有赞微商城里设置进店有礼活动

 时间:2026-05-04 14:56:40

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,点击常用应用下面的“全部”。

如何在手机有赞微商城里设置进店有礼活动

2、进入新页面,点击营销工具下面的“进店有礼”。

如何在手机有赞微商城里设置进店有礼活动

3、进入新页面,点击“立即新建”。

如何在手机有赞微商城里设置进店有礼活动

4、进入新页面,编辑新人进店有礼活动时间、页面样式、折扣等后点击“下一步”。

如何在手机有赞微商城里设置进店有礼活动

  • 小红书APP在哪里更换绑定的手机号码?
  • 如何获得微店的商品链接
  • 小红书如何解除绑定的微信号?
  • 教你如何查看天猫淘宝详情页主图商品的大图
  • 小红书怎么屏蔽消息
  • 热门搜索
    腌制辣椒的做法大全 臾怎么读 红军为什么要长征 空气刘海怎么剪 隋怎么读音 甲状腺结节怎么引起的 怎么补肾 红烧肉怎么做好吃 力魔机油怎么样 儿童口腔溃疡怎么办