怎么设置送货上门

 时间:2026-04-25 04:12:03

1、点击我的

进入APP,点击我的。

怎么设置送货上门

2、点击收货偏好设置

进入我的页面,点击收货偏好设置。

怎么设置送货上门

3、点击未设置

进入收获偏好设置页面,点击地址后面的未设置。

怎么设置送货上门

4、勾选需要送门上货

页面跳转,勾选需要送门上货,点击确认设置即可。

怎么设置送货上门

  • 怎么让快递员送货上门?
  • 怎么设置我的快递需要送货上门
  • 菜鸟裹裹如何设置送货上门
  • 淘宝快递到达驿站后怎么送货上门
  • 菜鸟驿站怎么改为送货上门
  • 热门搜索
    早早孕试纸什么时候用 dn100是什么意思 什么是阶梯电价 into是什么意思 买冰箱要注意什么 什么时候数伏 台风什么时候来 什么是大智若愚 有板有眼的意思 萌的意思