百度知道如何查看我的财富值

 时间:2026-05-18 20:52:28

1、通过点击【百度知道】图标来启动百度知道APP。

百度知道如何查看我的财富值

2、登录【百度知道】后,点击右下角【我的】按钮。(也可以点击右上角图标按钮)

百度知道如何查看我的财富值

3、进入【我的】界面后,点击【任务中心】。

百度知道如何查看我的财富值

4、在【做任务,领奖励】界面左上方,即可查看到我的财富值。

百度知道如何查看我的财富值

  • 如何通过百度赚钱
  • 百度怎么投放自己的广告?
  • 如何在百度上发表文章赚稿费
  • 如何用百度写文章赚钱
  • 百度经验怎么登录
  • 热门搜索
    加盟店怎么加盟 喷雾怎么用 怎么更新驱动 带鱼怎么炸好吃 衬衫怎么洗 怎么设置默认打印机 iphone怎么连接电脑 巫师3怎么赚钱 毛孔堵塞怎么办 腰椎盘突出怎么治疗