电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

 时间:2026-04-23 17:38:25

1、首先在手机上打开并登陆电信手机营业厅,并在首页面点击【签到有礼】。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

2、签到成功。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

3、然后,在【我的成长乐园】里点击【去赚金豆】。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

4、完成不同的任务可以获得相应的金豆。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

5、再点击【喂食升级】。每次喂食消耗10个金豆。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

6、升到2级。升级后可以获得【升级奖励权益】。

电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩

  • 电信营业厅的成长乐园从哪里进
  • 怎样关闭小米手机的悬浮球?
  • 红米note8开启双击亮屏方法
  • 电信营业厅怎样与云宝对话
  • 小米语音唤醒功能怎么设置
  • 热门搜索
    无线耳机怎么连接电脑 竞选稿怎么写 闺蜜用英语怎么说 怎么定位苹果手机位置 完美英语怎么说 晒伤后怎么办 怎么织围巾 dota2怎么玩 我的世界怎么孵龙蛋 小腿酸痛是怎么回事