HarmonyOS中,怎么查各应用使用WLAN流量排行?

 时间:2026-05-11 17:33:07

1、首先在手机中调屈打开【设置】,再点击【移动网络】。

HarmonyOS中,怎么查各应用使用WLAN流量排行?

2、进入【移动网络】后,点击【流量管理】。

HarmonyOS中,怎么查各应用使用WLAN流量排行?

3、在【流量管理】中,点击【更牢处多】。

HarmonyOS中,怎么查各应用使用WLAN流量排行?

4、进入到【更多】后,再点击上方的【数据流量排行】,再选中【WLAN流量蹲各互排行】即可

HarmonyOS中,怎么查各应用使用WLAN流量排行?

  • 安卓手机怎么设置快速启动
  • 浏览器的书签管理的导入和导出备份
  • 手机迅雷开启后台智能下载限速怎么设置
  • 谈谈伟力通VT800A的配对细节
  • 鸿蒙系统如何调节蓝光过滤?
  • 热门搜索
    萝卜怎么腌好吃又脆 电脑开机密码忘记怎么办 唯物辩证法的根本方法 三角梅的养殖方法和注意事项 寿司怎么做好吃 怎么共享文件夹 小便混浊是怎么回事 盆腔炎的治疗方法 水印相机怎么用 煮牛奶的正确方法