蜜薯影视app怎么绑定邮箱

 时间:2026-05-10 03:16:37

1、打开手机桌面,点击蜜薯影视app的图标。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

2、打开蜜薯影视app之后,点击右下角我的。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

4、然后再点击填写邮箱选项。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

5、输入自己邮箱帐号,然后点击确定。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

6、点击之后,邮箱就绑定成功了,如图所示。

蜜薯影视app怎么绑定邮箱

  • edius里怎样把声音变大
  • Animate如何制作地球自转的动画效果
  • pr工作区怎么保存
  • 在线ps如何选择文字模板
  • pr项目设置怎么对视频显示格式改为时间码
  • 热门搜索
    肝不好该怎么调理 体虚多汗怎么办 我的世界怎么种蘑菇 鬼吹灯顺序是怎么排的 公司简介怎么写 自荐书怎么写 北京工业大学怎么样 吐酸水是怎么回事 电视盒子怎么用 信封封面怎么写