txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?

 时间:2026-04-22 09:33:36

1、进入txt文本听书app后,点击新绵【我的】按钮。

txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?

2、在我的页面,找到【设置】按钮。

txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?

3、在设置页面,找到【进良够称入阅读界面自动朗读】栏目。

txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?

4、勾选【进入阅读界面自动朗读】右冲够侧按钮开启。

txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?

  • 用手机如何听txt格式的小说
  • TXT文本小说怎么转成语音朗读?
  • txt文本听书app怎样开启进入阅读界面自动朗读?
  • 如何听 txt格式小说?
  • MX Player怎样查看音乐播放列表
  • 热门搜索
    服装颜色搭配 虾爬子怎么吃 怎么解手机锁屏密码 减肥吃什么好 广发信用卡积分怎么算 乐高漫威超级英雄攻略 电车之狼攻略 减肥药的副作用 ck香水怎么样 手机掉到水里怎么办