美篇黑名单怎么看

 时间:2026-05-07 12:36:15

1、首先在手机中找到【美篇APP】并打开。

美篇黑名单怎么看

2、在弹出来的页面中,然后切换到【我的】页签,确认上方的设置后进入。

美篇黑名单怎么看

3、在弹出来的页面中,点击【设置】进入。

美篇黑名单怎么看

4、选择【隐私设置】进入。

美篇黑名单怎么看

5、再点击【黑名单】进入。

美篇黑名单怎么看

6、最后这里就可以看到美篇的黑名单了。

美篇黑名单怎么看

  • 美篇怎么查看黑名单
  • 美篇黑名单怎么看
  • 美篇app怎么查看黑名单
  • 美篇怎么查看黑名单
  • 美篇APP在哪查看黑名单?
  • 热门搜索
    哈尔滨科学技术职业学院怎么样 如何设置屏保 怎么记单词又快又牢 mmp是什么意思 我的低碳生活 向往的生活 好好生活 如何去除眼部皱纹 win7怎么自动关机 如何写记叙文