小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro怎么截屏
时间:2026-04-27 08:39:05
1、按下侧边按钮和音量调高键。
2、设置使用辅助触控截屏。
3、打开轻点背面选项。
4、设置轻点背面截屏。
苹果14pro怎么截屏
苹果14手机截屏的三种方法
iphone14pro怎么截屏
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14plus怎么截屏
热门搜索
头皮痒有小疙瘩怎么办
豌豆怎么吃
微信壁纸怎么设置
小星星怎么折
鸡肝怎么做
脚崴了怎么办能快速好
大盘鸡怎么做
画画用英语怎么说
网上怎么赚钱
文件夹怎么加密
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长