抹掉iphone是恢复出厂设置吗

 时间:2026-05-06 09:00:41

1、我们打开iphone系统设置,打开通用设置。

抹掉iphone是恢复出厂设置吗

2、我们在通用设置底部找到还原iphone设置,选择进入。

抹掉iphone是恢复出厂设置吗

3、在此界面可以看到抹掉iphone就是恢复出厂设置了,如大家需要点击即可恢复出厂设置。

抹掉iphone是恢复出厂设置吗

  • iPhone手机从哪设置浏览器自动填充
  • 伴伴APP如何申请红人认证?
  • 苹果8p被锁了id怎么办
  • iphone5如何清理垃圾?
  • iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    分数怎么打 欧诗漫怎么样 汽车年检过期怎么办 怎么预防痔疮 感冒流鼻涕怎么办速效办法 怎么查银行开户行 肚脐右边疼是怎么回事 木瓜怎么吃最好 智齿不拔会怎么样 大连财经学院怎么样