灵动岛怎么设置歌词和音乐播放

 时间:2026-04-24 03:48:53

灵动岛怎么设置歌词和音乐播放,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

灵动岛8.5.1

方法/步骤

1:点击进入灵动岛设置入口。

灵动岛怎么设置歌词和音乐播放

2:选择开启灵动岛的开关按钮。

灵动岛怎么设置歌词和音乐播放

3:选择音乐播放选项,选择灵动岛模式即可。

灵动岛怎么设置歌词和音乐播放

  • 新版灵动岛软件音乐显示歌词怎么设置
  • 灵动岛音乐显示歌词怎么设置
  • QQ音乐怎么设置灵动岛显示播放信息
  • 小组件盒子灵动岛音乐显示歌词怎么设置
  • 小组件盒子灵动岛怎么设置歌词和音乐播放
  • 热门搜索
    精神分裂症怎么治 纯真博物馆 怎么分区 身份证格式怎么写 微信怎么群发链接 夏天感冒怎么办 雾霾是怎么形成的 网页怎么打不开 中大网校怎么样 嘴巴干是怎么回事