淘宝怎样查看被加入黑名单的人

 时间:2026-05-02 07:09:22

1、打开淘宝进入个人页面后,选择小齿轮。

淘宝怎样查看被加入黑名单的人

2、选择隐私。

淘宝怎样查看被加入黑名单的人

3、选择进入黑名单。

淘宝怎样查看被加入黑名单的人

4、就可以查看到被自己加入黑名单的用户或好友详情了。

淘宝怎样查看被加入黑名单的人

1、1、打开淘宝进入个人页面后,选择小齿轮。

2、选择隐私。

3、选择进入黑名单。

4、就可以查看到被自己加入黑名单的用户或好友详情了。

  • 淘宝怎么拉黑好友
  • 淘宝无法通过手机号查找好友怎么办
  • 淘宝怎么搜索用户加好友
  • 淘宝怎么通过手机号查找好友
  • 淘宝如何开启淘宝好友聊天消息通知
  • 热门搜索
    怎么解散群 附魔书怎么用 脚肿了怎么办 冬天睡觉脚冷怎么办 怎么报税 脐带绕颈怎么办 完税证明怎么开 绿叶产品怎么样 头发稀少怎么变浓密 早泄怎么自己恢复