Hiya语音如何开启显示预览

 时间:2026-04-22 21:31:00

1、手机打开“Hiya语音”App,Hiya语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Hiya语音如何开启显示预览

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Hiya语音如何开启显示预览

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

Hiya语音如何开启显示预览

4、通知设置界面点击“显示预览”后面的圆点

Hiya语音如何开启显示预览

5、“显示预览”后面的圆点变为绿色即表示Hiya语音开启显示预览成功

Hiya语音如何开启显示预览

  • 支付宝交话费交错了怎么退回
  • 支付宝充话费充错了怎么退回来吗
  • 话费冲错了怎么办
  • 微信充错话费怎么申请退款
  • 话费充错了怎么追回来
  • 热门搜索
    鸦天狗哪里多 yy马甲怎么改 电脑微信怎么看朋友圈 退休金如何计算 皮包脏了怎么清洗 布宜诺斯艾利斯旅游 怎么梳头发好看 甘肃旅游网 商丘学院怎么样 水星路由器设置