么么直播在哪里查看版本号

 时间:2026-04-23 14:29:03

1、第一步: 进入【么么直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

么么直播在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标进入,详见下图箭头所示位置;

么么直播在哪里查看版本号

3、第三步:找到【关于么么直播】后面的数字,这个就是版本号了,详见下图所示。

么么直播在哪里查看版本号

  • 饿了么版本号怎么查看
  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 饿了么在哪里查看版本号
  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 么么直播版本号在哪看
  • 热门搜索
    牛肉的功效与作用 虎眼石的功效与作用 阿奇霉素片的作用功效 肝泰乐的功效与作用 偏振镜的作用 青黛的功效与作用 什么是赤潮 木瓜牛奶的功效与作用 什么触动了我的心灵 衡阳有什么好玩的地方