微信所有核酸历史记录哪里查

 时间:2026-05-04 01:08:49

1、点击搜索图标

打开微信,点击搜索图标。

微信所有核酸历史记录哪里查

2、点击城市核酸小程序

输入核酸搜索,再点击自己城市对应的核酸小程序。

微信所有核酸历史记录哪里查

3、点击采集与查询结果

进入小程序内,点击【采集与查询结果】。

微信所有核酸历史记录哪里查

4、查看核酸历史记录

页面跳转后,就可以查看到核酸历史记录。

微信所有核酸历史记录哪里查

  • 探探APP中如何开启优先推荐真人实名认证用户?
  • 微信如何开启“青少年模式”
  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐
  • 微信转账凭证申请次数达到限制?
  • 附近陌约怎么开启座驾特效?
  • 热门搜索
    如何祛斑 如何格式化 如何使用蓝牙耳机 二维码怎么扫描 工业级无线路由器 苹果手机怎么设置时间 如何剪刘海 怎么皈依佛门 怎么查发票真假 如何制作pdf