拼多多给我禁言了怎么办

 时间:2026-04-30 02:59:35

1、打开手机,进入拼多多,点击【个人中心】。

拼多多给我禁言了怎么办

2、点击【官方客服】。

拼多多给我禁言了怎么办

3、点击【联系官方客服】。

拼多多给我禁言了怎么办

4、在对话框中输入“被禁言”,官方客服回复如下:被禁言时可以和商家/主播进行友好协商,或者更换其他直播间进行观看。

拼多多给我禁言了怎么办

  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 拼多多客户退回来的货不对怎么办
  • 拼多多怎么删差评
  • 拼多多账号被封怎么解决
  • 拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
  • 热门搜索
    和面的方法 月经有血块怎么回事 黄网大全 南昌有什么好吃的 瘦腹部的最快方法 料理机怎么用 qq群怎么升级 婴儿不拉大便怎么办 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 qq炫舞怎么结婚