大麦app怎么注销账号

 时间:2026-05-16 17:45:49

1、点击我捕速速的

打开大麦app后物总,点击【我的】。

大麦app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大麦app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

大麦app怎么注销账号

4、点茄茄击账户注销

进入账户安全界面,点击【账户注销】。

大麦app怎么注销账号

  • 大麦App如何注销账号
  • 大麦APP怎样注销账户?
  • 大麦账户如何注销
  • 怎么注销大麦APP的账号
  • 大麦怎么注销账号
  • 热门搜索
    龟毛是什么意思 马齿笕功效与作用 当仁不让的意思 什么股票好 idol什么意思 刹车片什么牌子好 辗转反侧的意思 轻歌曼舞的意思 cis是什么意思 七上八下的意思