查看美团待评价的订单如何操作

 时间:2026-04-25 10:55:35

1、在手机上找到“美团”图标并点击它 。见下图

查看美团待评价的订单如何操作

2、进入美团界面后,点击底部右侧“我的”按钮 。见下图

查看美团待评价的订单如何操作

3、在“我的”界面“我的订单”下,点击“待评价”图标按钮 。见下图

查看美团待评价的订单如何操作

4、 在“待评价”界面,即可查看到待评价的订单。见下图

查看美团待评价的订单如何操作

  • 5招帮你快速消耗用不完快过期的保养品
  • 如何关闭拼多多的拼小圈功能
  • 怎么查看出行优惠周周领的活动时间?
  • 家长应该为孩子创造怎么样的生活环境?
  • 爱奇艺万能播放器怎么开启显示歌词
  • 热门搜索
    虾的家常做法 怎么挑选钻石 wlan怎么用 包子馅做法大全 花菜的做法大全家常 面粉做什么好吃又简单 腌制萝卜的方法 计算机水平怎么填 生发好方法 月饼怎么画?