酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

 时间:2026-05-09 12:40:22

1、打开软件,点击左上角头相。

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

2、点击六角形的工具标志,然后点击修改资料。

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

3、点击帐号安全。

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

4、安全手机选项,点击立即设置。

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

5、输入密码-输入手机号码-输入收到的验证码-确认

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

6、这就绑定好安全手机号码了。可以放心充值了。

酷狗音乐如何设置绑定安全手机号码

  • 天猫怎么进入会场
  • qq炫舞绝美琶黎sss图全攻略:[2]11-20级
  • 如何找到类似的你想看的电影
  • 如何做潮汕炒薯粉条
  • 懒MM躺在床上做减肥操让你快速瘦身
  • 热门搜索
    炒米粉怎么做好吃 用电安全常识 集中的近义词 顺利的近义词 轻轻的近义词 经常胃酸怎么办 大相径庭的近义词 肝囊肿是怎么形成的 衣服上的油渍怎么去除小窍门 第一次做怎么放进去视频