iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

 时间:2026-04-22 21:50:03

1、打开第二行第一个图标,就是设置。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

2、打开这个通用在苹果上,如图。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

3、进到软件更新,在iOS。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

4、自动更新打开,在iOS上,如图。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

5、下载iOS更新打开,如图。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

6、此时手机上的下载iOS更新就打开,如图。

iPhone12下载iOS更新怎么在通用打开

  • iphone如何使用爱思助手下载软件
  • 苹果如何下载软件?
  • 苹果手机下载软件在哪里下载
  • 苹果13手机App Store下载不了APP一直转圈怎么办
  • safari无法打开网页怎么办
  • 热门搜索
    尿不尽是怎么回事 腊鸡怎么做好吃 怎么拒绝别人的表白 抖音怎么玩 椒盐虾怎么做 乌龟蛋怎么孵化 赵子龙怎么死的 死在哪 薯条怎么炸 心肌缺血怎么治疗 三角形的面积怎么算